Dom José Martins da Silva

Nasceu aos 14/06/1936, em Tiros/MG

Ordenação Presbiteral aos 29/06/1963, em Tiros/MG

Ordenação Episcopal aos 02/04/1978, em Manhuaçu/MG

Faleceu aos 29/01/2015, em São Gotardo/MG

Compartilhe com seus amigos: